Добрый день. На данный момент занимаюсь оформлением очень важных документов. От которых очень многое зависит. Как сложатся мои дела, успешно ли я пройду все процедуры? Или стоит готовиться к - вопрос №3125987

неприятным сюрпризам? Мне это очень важно знать. Заранее огромное спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом не видно никаких преград для вас.Однако сроки будут несколько растянуты, чем вы планируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца января возможны задержки. Для просмотра важны данные, кроме фото.

@ SOFIA CHERNAYA