Можно заглянуть в будущее и выяснить эта ли девушка моя будущая муза и хранительница очага? Такое чувство что мы еще пересечемся хоть она меня и обидела и я ее но все раны заживают) я хочу исправить - вопрос №3125996

изображение из вопроса изображение из вопроса
свой ошибки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть линия знакомства идёт по новой стезе прошлое не вернуть отпустите прошлое и живите настоящим.хотя ваши дороги пересекутся но это по большому счёту как бы сказать только дружба но не более того у вас нет карты одиночества