Добрый день. Хотелось бы узнать, когда хоть чуть решатся пролемы и наладится финансовое положение в моей семье. Людмила 01.08.77 - вопрос №3126037

2 ответа

Ответы

Проблемы сами не решатся. Мне показывают, что вы тащите на себе тяжелый груз из мелких проблем и обязанностей. И решить все это можно, просто нужно собраться морально и начать по мелочам разгребать. От чего-то нужно просто отказаться, т.к. ваш ресурс не резиновый и имеет конец.
Это случится уже в этом году.