Здравствуйте. Телевизор Филипп после включения нет изображения только звук.Приходится несколько раз включать.Так же во время работы выкючается если штора прикоснется к кнопке сбоку - вопрос №3126086

1 ответ

Ответы

По поводу изображения, скорее всего это техническая проблема, возможно что-то разогревается и тогда появляется изображение, а по поводу кнопки отодвиньте штору