Добрый день. Начала принимать трикату и манжишту, на 3 день меня обсыпало прыщами, все отменила, но прыщи уже 4 день как не уходят, все лицо в крапинку, помогите, что делать? - вопрос №3126136

Ответы

Приветствую.

Касаемо БАДов от «Himalaya» частенько у людей такая реакция встречается!

Советую перестать пить эти средства.

Через некоторое время, попробуйте пропить сначала Трикату, после уже Манжишта. Возможно слишком много организму аювердических растительных препаратов за одни раз.

Если высыпания повторяться, то советую вам полностью отказаться от приема данных препаратов. В этом  случае, это уже точно будет аллергическая реакция организма на один из компонентов БАДа, а не избыточная доза от двух препаратов вместе.