Когда человек вернётся к трезвой жизни - вопрос №3126193

Мужчина 15-й день находится в состоянии алкогольного опьянения. Бежит из дома в поисках алкоголя. Родители пытались вывести его из этой ситуации, вызывали нарколога. Но даже после капельниц он покидает дом в поисках спиртного. Доктор отказывается продолжать лечение без согласия пациента.Все просто отпустили ситуацию. Он ни слушает родителей, а про жену и маленькую доченьку вовсе забыл. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, сможет ли он самостоятельно выйти из этой ситуации или всё может закончиться плачевно? Олег, 27.03.1984. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет его желания отсечь алкогольную зависимость. Без этого ничто не поможет,  спустя время все равно развяжет. Решать проблему нужно изнутри, начиная с психологического момента.

Натали