Добрый день. Кто может сказать что у меня было в жизни хорошее и плохое. Кто на данный момент есть в моей жизни. Тот кто точно сможет ответить, я с ним свяжусь и буду сотрудничать. - вопрос №3126290

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас были счастливые отношения, которых сейчас не вижу… Была женщина светлая, сейчас кризис финансовый и одиночество.