Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, неужели нам никогда не быть вместе? Человек говорит о чувствах, и я его люблю , но вместе по его мнению мы быть не можем..... Почему такая - вопрос №3126331

несправедливость? Может он поменяет со временем своё решение? Или же он просто мне врет? Дарья 07.06.1996 Алексей 10.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Человек живет только ради себя и для себя. Ему не важны чувства и сказать о них, соврав, для него раз плюнуть. Много идет от него обмана. Не стоит вам привязываться к нему еще сильнее, все равно нечего не будет. Отойдите сами, пока он не сделал это чуть позже, но уже в другой форме.