я купила принтер цветной ,мне заправили катреж пришла вставила в принтер он мне показывает нет чернила ,фото как попало печатает .Как настроить - вопрос №3126453

принтер?

Ответы

Надо сделать сброс уровня чернил. У всех принтеров это делается по разному. Почитайте инструкцию. Если есть диск, то установите по.
Можно отключить уровень слежения чернил на принтере в картридже. Либо прошивать картридж ( обнулить счетчик картриджа)