Уважаемые эксперты...здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста.спасибо - вопрос №3126550

Приснилось, что я на дача с парнем на одной мы распалили костер для жарки шашлыка, а потом перешли на другую… он сидел около домика, его мама вывешивала белье, а я подошла к нему и спрашивала, в каком из домиков мы будем ночевать? он сказал, что в этом где находимся сейчас… но буднм толтко в двоем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к закреплению отношений в паре…