Мне очень плохо рассталась со своим любимым человеком незнаю что делать я так сильно его люблю - вопрос №3126635

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не нужно только себя винить в этом есть линия взаимной вины но карты не указали разрыва в отношениях.кя задал вопрос картам есть ли преграды измена предательства ответ карт этого нет крупная ссора но не конфликт и есть ли дорога к примирению ответ карт да есть.по дате не скажу но конец этого месяца есть шанс примирения.