На какие процессы и подпроцессы делится бизнес-процесс "Закупки"? - вопрос №3126734

Ответы

Добрый.
Если совсем правильно, то закупки почти совпадают со всем жизненным циклом работы предприятия по реализации товаров или услуг.
В общем виде — это оценка спроса, мониторинг продаж, управление запасами, управление складом, планирование продаж, резервирование денежных средств, оплата, поставка, переход права собственности, приемка передача, инвентаризация и т.п.

Михаил Александров