Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня Windows 7, клавиатура и мышь подключены через USB, иногда после включения компьютера, перестают - вопрос №3126857

работать мышь и клавиатура, приходится вынимать из разъема и заново вставлять. Слышал, что в Bios можно сделать настройки, но видео по моему моей версии Биос FB практически нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать
1 ответ

Ответы

Приветствую.
1. Найдите драйвера для ваших моделей.
2. Скачайте и запустите их.
3. Скорее всего, проблема решится.