Что будет с отношениями браком скоро я 10.06.71гр и он 2.12.73гр??что сейчас??спасибо - вопрос №3126936

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело идёт к окончательному разрыву, мужчина возвращается в прошлое. Другая женщина в этом прошлом, с ней будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень простой в отношениях мужчина. Много друзей, тех, кто пользуется его добротой и неумением отказать,  очень эмоционален. Этот год у него будет довольно сложным. В отношениях ожидает безусловной всепринимающей любви.
 Вы в отношениях тоже ожидаете поддержки, чувства спины и надежного тыла, приятия.
 У вас обоих-сверхсильные карты.  ПРичем, противополоджных стихий. Вы- яркий янский огонь, он-спокойная иньская вода. Лед и пламень. Много страсти,  много проблем и противоречий. Высокий накал.
ПРидется учиться компромиссам.
Сейчас- какая-то размолвка, но у обоих не отпущены отношения.
Вполне возможен брак, причем, уже в этом году. Если вы оба научитесь  слушать друг друга и стараться понять потребности. Это сложно, но выполнимо.
Удачи!