Как начать соблюдать режим сна? - вопрос №3126987

Что сделать, чтобы ложиться и вставать в одно и тоже время? Как заснуть, когда лег а сон не приходит и еще неприятно, когда чувствую стук сердца? Я сам каждый раз нахожу причину лечь позже, чем вчера и поэтому сбивается режим сна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей ситуации могут помочь седативные препараты — Мелаксен, Донормил, Ново-Пассит, Персен-Форте. Их все можно приобрести в аптеке без рецепта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите советов, то проще написать в Гугле: «как быстро заснуть» или «как заснуть, если не спится» и так далее и Вы получите гору советов — берите и выполняйте.
А если Вы обращаетесь к экспертам, то помощь эксперта заключается в проведении индивидуальной консультации и предоставлении конкретных и четких рекомендаций или определенной схемы лечения, а не банальных советов, которых полно в интернете.