застегнутая булавка - вопрос №312701

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, несет ли мне вред: сегодня на работе в приемной под дверью начальница была булавка большая- застегнутая.Там ходили люди и начальница, а когда ее увидели попросили убрать- я бумагой ее отодвинула в сторону, а уборщица вынесла на мусорник. Я себе таким образом навредила ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Булавка застегнута, Вы руками не трогали, кабинет не Ваш.

Вреда нет для Вас.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Целиком и полностью согласна с коллегой — для Вас нет вреда.

с уважением.

@ SOFIA CHERNAYA