сегодня Здраствуйте 03:43:59 Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться. 03:44:02 Дело в том что моя мама купила квартиру - вопрос №3127029

10 лет назат для меня но врененно я тут не жил так как разашолся в первой женой но щас завёл новую семью и уже как год тут живём до эго уна скандалов небыло таких как щас. Пытаюсь найти ответ вчом причина как только я вселяюсь в эту самую квартиру происходит сомной какието странные вещи то я вижи кобутто ктота мимо прошол то чуствую что ктота стоит позади меня. А главное то что я чуствую себя тут огресивным. И постоянно срываюсь на свою жену. Помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего негативная энергетика в Вашей квартире, присутствуют сущности которые подпитываются Вашей энергией. Вам стоит пригласить священника чтоб очистил квартиру! Всех Вам благ!

Натали