Много ещё будет боли пока мы сойдёмься? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3127075

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в отношениях видно что были длительный период более 4х лет, Вам предстоит еще много испытаний для того чтоб вы снова сошлись. МЧ сейчас на распутье, запутался в чувствах, пытается строить отношения с другой девушкой!
Здравствуйте. Во-первых нужно обоих чистить тут, Мария. Сойдетесь. Но какой то период будете проходить черещ испытания.Главное чувства есть!