Скажите пожалуйста а это правда? Что У меня две 99 в коде судьбы. Мне много лгут, но моя чуйка сильная, и я чувствую неправду, правда на подсознательном уровне. Это как голос в голове..цитирую…Ага, - вопрос №3127124

ага, ври дальше. Именно так я понял что тот человек на черно белом фото мои дед так я узнал свой корни
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

господь может располагать линией судьбы это первое второе человек может её подредактировать но если угодно господу.и не ищите в себе следов негатива и отпустите эти навязчивые мысли