Доброе утро, молодой человек испытывает ко мне чувства, скучает, хочет встреч, что с ним на будущее? Спасибо - вопрос №3127165

Что с ним на будущее, какие чувства у его ко мне и желания?
Александр01091984 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина скучает, развитие у отношений будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий момент идёт охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет теплоты, сердечности и душевности.
В будущем возможно ещё большее ухудшение отношений и даже разрыв.