Уважаемые эксперты! Близится Старый Новый год, по многому ясно, что это достаточно сильные энергетические дни! И не зря именно с 13 на 14 праздновали Новый год! Знаете ли Вы какие-либо интересные - вопрос №3127227

обряды или гадания, которые помогут раскрыть будущее и готовы ли вы с нами поделиться! Всех с Новым годом!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — здравия… самой обряды лучше не проводить… дело это не безопасное… доверьтесь лучше профессионалам… а в целом вы правы в том. что святки ( с 7 по 19 января) — энергетически очень мощное время… по своему опыту работы в эзотерике могу вам секрет раскрыть… лучше в это время не гадать а делать энергетические практики… тогда вы своё будущее сами формируете на 80%… готова с вами поработать — обращайтесь. Счастливого нового года!