Каких конфликтов НЕТ в рассказе В. Набокова "Рождество"? 1. Отцы и дети 2. Жизнь и смерть 3. Человек и мир 4. Господа и слуги 5. Вера и безверие - вопрос №3127265

Ответы

В этом рассказе идёт речь о том, как переживает свое горе отец, у которого умер сын. Поэтому здесь подняты проблемы отцов и детей, жизни и смерти, отношений между человеком и окружающим миром, веры и безверия. Но конфликт между господами и слугами в рассказе отсутствует.

Ответ: 4. Господа и слуги.