Уже второй раз вижу сон,как собираюсь уехать на теплоходе,как будто опаздываю, подбежала к теплоходу,уже двери закрыты,и собирается отплывать я вскакиваю и взламываю двери,оказываюсь там. К чему? - вопрос №3127382

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Торопитесь к переменам в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сны предвещают Вам большую удачу и радость… Добрых Снов!
Сон отражает яркие события реальности. В жизни вам что-то важное удалось сделать в последний момент, причём символично пришлось выламывать двери, т.е. шансов успеть почти не оставалось.