Часто случается, что как только у вас скверное настроение или вы очень злитесь на кого-то, в доме начинают перегорать лампочки или дает сбой бытовая - вопрос №3127583

техника. --------как по другому что бы не злиться?

Ответы

В гневе просыпается злой дух, имеющий сильнейшую энергетику.Это как вулкан.Конечно, и лампочки перегорают, и техника погибает.Иногда-навсегда.
Чтобы зло попросту жизнь не портило никому, пускайте его в мирное русло. Поотжимайтесь, например, или поприседайте. А еще лучше, спортом всерьез займитесь. Лампочки точно останутся целы :).