Что ждет Ольгу в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3127615

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В 2019 году есть шансы для зарождения отношений, однако слишком стремительных перемен ожидать не стоит. Так же виден человек, который впоследствии станет близким и к которому будет доверие, он абсолютно незнаком вам на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется много конфликтовать с женщиной, которая станет преградой на пуи у нее.