Здравствуйте! Я хочу спросить:,,По ночам просыпаюсь от собственного крика,потому, что кто-то душит меня во сне,тело сковано.Просыпаюсь в ужасе,долго не могу заснуть.Почему сняться такие сны? Спасибо - вопрос №3127647

за ответ! Дата рождения:1975-10-14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Это может быть сущность какая-то… Почистите жилье. Но не стоит отрицать и физический факт. Так может выражаться спазм дыхательных путей… Поэтому стоит и к врачу обратиться… Всех Вам Благ!
Однозначно проблема лежит в области неупокоенной души, которая беспокоит вас. Необходимо проводить обряд.
Это и не сны вовсе.Обычно душат домовые, если недовольны проживающим в квартире человеком.