Снился сон с 12 на 13 января - вопрос №3127705

Добрый вечер уважаемые эксперты. Приснилось что какие то незнакомые люди для меня попросили через отца свести их в лес, мол я знаю грибное место. Я согласилась но не сразу Потом мы уже в лесу и я их ставлю по делянкам Мы идём далеко по лесу. Я была уверена что будет всё нормально. Мы шли далеко, и я обернулась и увидела что наш лес очень далеко. Я немного удивилась, мол куда это мы зашли. Впереди было поле и все почти в воде, все очень топкое похоже на болото. Я захотела вернуться назад и сделала шаг назад, но поняла что уже провалилась нога по колено. Я этого не ожидала. Также за мной пошла незнакомая девочка или девушка и тоже провалилась по колено. Я подумала что уже промачилась и как же будем возвращаться… потом я сразу проснулась. Уважаемые эксперты насколько плохой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о каком-то выгодном предложении сомнительного характера, относительно прибыли или материальных пополнений… Будьте осторожны, можете оказаться в руках мошенников… Хороших Вам Снов!