В лесу мандарины собирали - вопрос №3127796

Сегодня видела необычный лес. Деревья в нем высокие-высокие, стройные и густые, но лес не темный (потому что кроны высоко). Вначале мама спросила, как я пойду, а я показала ей на тропинку, узкую, но хорошо протоптанную, и говорю:
— да вот же тропинка, она через весь лес. Вот по ней и пойду.
А потом мы уже обе с мамой ходили по этому лесу и собирали в траве мандарины очищенные. А какая-то женщина говорила, что не надо их брать...

Это добрый сон или не очень? что за сбор мандаринов такой?
Спасибо

Ответы

Спокойный, светлый лес-это всегда хорошо, защита  и благополучие.Неважно, что вы в нем собирали, главное, не мухоморы.
Здравствуйте!  Сон означает, что перед Вами скоро откроются большие перспективы (высокие деревья)… Но для этого Вам стоит чему-то научиться или обрести необходимые навыки…, учитывая, что узкая тропинка — это недостаточность знаний, а мандарины — обучение или новый опыт… Сон больше касается сферы деятельности, новых начинаний или увлечений… Добрых Снов!