Что меня ожидает в этом году в сфере карьеры и личной жизни? 06.11.1994 - вопрос №3127967

1 ответ

Ответы

В карьерном вопросе вам следует ожидать положительные моменты, связанные с премией, неким повышением оплаты, либо и вовсе продвижение по карьерной лестнице. Все это во второй половине года. Личная жизнь сулит встречу с человеком, который будет знаковым для вас на долгие годы. Однако речь не обязательно об отношениях с ним.

Натали