Здравствуйте , уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста , как долго мы будем в отношениях, бросит ли он меня и будет ли обманывать ? Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 - вопрос №3128082

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Полина, в ближайшие пол года с Алексеем не расстанетесь. Обмана с его стороны по отношению к вам не вижу. Молодой человек к Вам привязан. Вам нужно поменять мышление, и проработать свои страхи. Мысль материальна. Если будете боятся, что Алексей вас начнет обманывать, в конечном итоге притяните и молодой человек начнет обманывать. Получайте удовольствие от того, что есть сейчас. На более глубокий срок, не смотрю по личной прихоти, так как считаю, что гадая мы получаем информацию, которую можем изменить. Ведь мы сами творцы своей судьбы. Будьте счастливы