Можете рассказать про мою судьбу,будет ли у меня все хорошо,что сосной происходит в моей жизни такое ощущение что на мне порча. - вопрос №3128092

Ответы

Про вашу судьбу не расскажу, ибо из одного расклада о «жизни» можно войну и мир написать.  А вот наличие негатива, посмотреть могу. Только для просмотра мне нужно фото, имя и дата рождения.