Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться выхожу на балком а под окном озеро вода прозрачная,видно как плавает рыба видела щуку и маленькие рыбки, позвола мужа и говорю давай вечером пойдём - вопрос №3128251

рыбачить, хоть рыбки поймаем, а на улице стоял какой то дедушку и мальчик лет 7, они услышали нас и пошли ставить сети и поймали много рыбы и принесли нам и мы её складывали в шкаф
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Большая покупка или неожиданная денежная прибыль.