Здравствуйте! Мне 47 лет. Последнее время сильно беспокоят суставы (коксартроз). Постоянно в голове мысли, что могу стать инвалидом. Что можно сделать, чтобы избежать этого? Дата рождения:1971-12-05 - вопрос №3128285

Ответы

Чтобы избежать инвалидности нужно не думать об этом и не иметь страха, все болезни даны Богом не в накащание, а во спасение и нужно просто задаться вопросом, для чего мне эта болезнь, ноги болят когда человек бояться будущего, когда есть страх перед ним!