Я недавно купила квартиру и хотелось бы ее как то почистить от энергетики старых хозяев. Как это сделать? Дата рождения:1984-12-21 - вопрос №3128293

Ответы

Здравствуйте! Лучший и проверенный способ — пригласить батюшку и освятить квартиру, потому что своими усилиями неподготовленному человеку это будет сделать сложно.
День добрый. В народе принято. Всегда, перед заселением квартиры, пускали кошку в дом и по её поведению определяли есть ли подселенцы в квартире. В Вашем случае парочка старых домовых сидит. Просто найдите мастера на Сайте и уберите ИХ. Удачи Вам и Здоровья.
Можете церковной свечкой, промыть с солью.Окурить травами.
Свечами и искренней молитвой.Этого будет достаточно.