Здравствуйте - вопрос №3128357

600 p
Расстались с мч из-за глупости, посмотрите померимся ли мы и когда примерно?
И как пройдёт эта неделя в личной жизни у меня?
Екатерина04.12.1991
Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, не переживайте! вы помиритесь. да эта неделя пройдет немного на эмоциях. но результат будет положительным. с мужчиной ы находитесь уже 2 года в отношениях. он у вас эмоциональный, быстр на расправу. но пыл его уляжется в скором. также вижу вы были замужем, приблизительно 2,5 года. мужчина на много старше вас и очень грубый был. обижал вас. Игзам ваш человек! вы будете вместе! всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время примирения не вижу. Он очень критично к Вам настроен, готов дальше сердиться.
Причина ссоры — на Вас есть негатив.
Неделя пройдет нормально. Будут поездки, перемещения.
Здравствуйте, ближе к концу месяца помиритесь с ним, неделя без перемен. Он тоже переживает из-за ссоры, но пока не готов идти к примирению. Всех вам благ.
помиритесь в течении 2-3 месяцев, дайте ему немного времени сам на встречу пойдет
Конечно помиритесь, молодой человек уже сожалеет о вашей с ним ссоре но гордость не позволяет сделать первых шагов, ждёт их вас.
Неделя пройдет в тревоге, а расстались не по глупости, а от усталости друг от друга.Сделайте конкретную паузу, потерпите, чтобы встречи вновь стали желанными и теплыми.
Примирение будет в конце месяца
В течении этой недели все будет спокойно — без каких либо всплесков
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/VeoVqhDGROY
Вам не хватает доверия друг к другу, есть сомнения… С одной стороны он боится быть покинутым, а с другой стороны боится открытых, естественных отношений, которые  включают в себя эмоции и нежные чувства… Такое воспитание… Мужчина должен быть сильным… Но он очень хочет вернуть отношения… Сейчас у него на сердце печаль… В ближайшее время у вас будет примирение… Отношения будут укрепляться… Милые бранятся — только тешатся… После размолвки в ваших отношениях снова наступит весна…
Здравствуйте! Помиритесь в течении месяца. Это неделя пройдёт немного в напряжении с преодолением трудностей и отстаиванием своего мнения.  Всё, что запланируете на этой неделе сделать, успешно достигнете. Ожидает поездка и активный образ жизни. Будете в ожидании известий от Игзама. Всего доброго!