Любовные отношения - вопрос №312849

Здравствуйте. У меня дочь, ей 21 год. С молодым человеком она встречалась 2,5 года. Сейчас он уехал по распределению в другой город. Перед отъездом пообещал ей, что приедет за ней через год, когда она закончит университет. Сейчас сам он ей не звонит, в сети не пишет. Когда же дочь ему звонит может оборвать на полуслове, говорит, что занят и т.д.Теперь она практически постоянно плачет… Мы с мужем уж не знаем как ей помочь… Устроили её на работу, чтобы хоть как то она отвлекалась, но ничего не помогает. Друзей у неё нет, как говорится, после встречи с этим молодым человеком вся погрузилась в него, а друзей потеряла… Пожалуйста подскажите, что нам делать?

Ответы

Отведите ее в кабинет к психологу, чтобы разобраться в причинах зависимости от отношений и избавиться от растворения в человеке.

Здравствуйте, Елена!

Дайте дочери ссылку на наш сайт, это будет лучшей для неё помощью от Вас. Ирина.