Скажите пожалуйста если и правда через год я найду свою любовь(славянку надеюсь) и мы поженимся то как я ее буду обеспечивать? Нет у меня пока ообразования? Или я на какой нибудь подработке прочно - вопрос №3128635

обоснуюсь и буду еще учиться правда висеть на ее шее будет некомфортно да и не готов я через год жениться и вообще к отношениям
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете многое добиться если будете идти по линии позитива.а карты вам не отказывают в удачи.всё зависит от вас.дорогу осилит сильнейший и вы справитесь главное не отступать и не сдаваться