Здравствуйте уважаемые эксперты я хочу заказать остуду.но я много читала про это .и боюсь что в дальнейшем это негативно повлияет на мои личные отношения .если можно кто нибудь объясните мне опасно - вопрос №3128653

это или нет.? и что будет со мной происходить в отношениях.с прежним партнёром
7 ответов

Ответы

Это совершенно неопасно.Не приворот же делать собираетесь.
Здравствуйте, зависит на кого вы желаете заказать отстуду, чаще всего вместо отстуды необходимо применять другие обряды. Безопасность зависит от целенсообразности того или иного обряда, в конкретной ситуации. Можете выслать ваши данные, и мы посмотрим что лучше сделать и как это отразится на вашей жизни и других людей.
День добрый. Дорогая Светлана. У Вас свой, родной 40 й Энергетический уровень. По классификации идет как ,, Ведьма,, Черная Вдова, и прочее. Там много наименований. Внешних наложений на Вас нет. И для того что бы делать то, что Вы хотите, надо что бы Вы были Энергетически чистые. Поэтому любое воздействие на Вас не будет иметь Эффекта, И все Ваши беды от Вашего уровня. Такое бывает не у всех, но Вам не повезло.Так что Удачи.
Здравствуйте, в целом, если все сделать правильно, никакой опасности ни для кого не будет.Но надо все индивидуально рассматривать.Удачи Вам!
Если делает профессионал, и все делает по правилам ( с отводами и откупами )  — все будет только в полезное русло.
при правильном воздействии (опять же после диагностики) никаких последствий быть не должно
Здравствуйте. Остуда это один из безопасных обрядов.  Ни для Вас, ни для мужчины он не несет ни негатива, ни обратного удара