Обижен ли на меня он? Я очень переживаю тк сильно люблю его.скажите пожалуйста а не то вся извелась. Я 8.1.98 он 8.8.74. Спасибо заранее - вопрос №3128879

Ответы

Настенька по фото видно что вас ждет расставание.  Вот если бы были данные мужчины например его имя или фото то можно было бы сказать больше. Обращайтесь на подробную консультацию