Добрий день. Простите меня что отвлекаю, можно к вам обратится по вопросу отношений. если честно я не знаю как мне поступить, что делать. я думала - вопрос №3129004

что смогу, но не могу отпустить одну ситуацию, меня словно тянет, это все началось после того как пару дней назад мне приснился один мужчина, мой типа бивший, я даже не знаю как его назвать. но суть в том что у нас длинная история, ми то сходились, то снова не общались. сейчас меня словно крутить, огромное желание его увидит, я скучаю… я понимаю что не надо, ничего хорошого «наверно» не будет, но не могу отказатся… скажите пожалуйста, что будет если я ему позвоню или напишу, что в плане отношений нам принесет 2019 год, какие у него чувства? Ирина 25.08.88. гр., Андрей 26.11.83 гр.спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть симпатия с его стороны, если делать шаги отношения можно развивать, в этом вам поможет обряд гармонизации отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Будет еще хуже.Мужчины не любят, когда им навязываются.
Ирина! Когда «все рвется куда-то» и это не что-то вредное, а к человеку, очень вредно себя «обрывать». Ну, в худшем случае что будет? Полгода каких-то отношений и растанетесь. Это в худшем. А думая-передумывая будете годами сидеть и не пускать в свою жизнь новое. Если уже были отношения, то вообще ни о чем «а как я первая позвоню..». Ваш человек на любые Ваши поступки отреагирует в Вашу пользу. А если не Ваш и это снова выяснится — просто успокоитесь. Чего вы мучаете себя?