Я вот подумал а родители возлюбленной будут непротив нашего с ней сосуществования все таки у меня нет пока образования и по кровям я смешанный мало ли что вдруг они какую нацию не любят) ил - вопрос №3129031

истиннойлюбви преграда нипочем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удача на вашей стороне.а вот сами создаёте себе преграды а потом выпутываетесь.отбросьте негатив и идите по линии позитива.всё  в ваших руках.