здравствуйте. посмотрите личную жизнь мою в плане замужества и детей ? - вопрос №3129134

ольга 27 мая1988 встречу ли своего мужчину
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в личной жизни Ольгу ожидает: Вероятность исполнения новой надежды и возможность возобновить прежние прерванные отношения. Начало нового романа. Гармоничный союз с честным и порядочным партнером. Карты дают совет: Не ищи врагов, там где их нет. Необоснованные подозрения, недоверие и нездоровая ревность, из-за прошлого негативного опыта, могут сильно повлиять в личной жизни в худшую сторону Ольги и к партнеру  Карты не показали брака и семейной жизни.