Вот правда ислам не мое может потом уйти в ддругую религию да и нет взаимопонимания с мусульманскими народами татар не люблю хотя они были мне славяне ближе и православие нужен правильный выбор - вопрос №3129402

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

верой не торгуют это не на базаре.и запомните господь один для всех не зависимо какой человек вероисповедания да у вас преобладает славянские корни и настройте себя на линию позитива.у вас есть удача и есть линия успеха и держитесь этой линии отбросьте негативные мысли