Здравствуйте.Мне приснилось что я долго во сне плавала в море или в реке но вроде на море было похоже и там еще плавала какая то девушка недалеко от - вопрос №3129639

меня.еще приснилось отец приехал домой из санатория раньше срока(он на самом деле уехал в санаторий) И еще в эту ночь приснилось, мой один близкий друг сказал мне- ты потеряла личную свободу.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к положительным переменам в любви и личных отношениях… Если не замужем, то, кто-то торопится предложить Вам, руку и сердце… Добрых Снов!