Незнаю стоит ли ехать на заработки в другой город вахтовым методом с проживанием и зп просто боюсь вдруг это обман? В чите остаться немогу проблемы в семье и с работой - вопрос №3129765

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт ваше желания исполнится но от вас многое зависит вы должны проявить себя и не подпускать негативные мысли