Добрий день. Мне очень дорог один молодой человек, но у нас очень запутание отношения. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства, мисли и плани? Ирина 25.08.88 и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо - вопрос №3129812

3 ответа

Ответы

Через духовное, получите разрешение все проблем в отношении.парень ни будет раскрываться, сейчас в чувствах.много боли и предательства от прошлых отношений.терпите и ожидайте.он вас, любит.
У мужчины есть к Вам теплые чувства, нравитесь.
Вы с ним знакомы давно — отношения как на вулкане — чтобы быть вместе надо провести комплекс обрядов — такие как чистки и гармонизация