chto oznachaet, kogda tebe na platie razlivaet jenshina moloko, a ti ee rugaesh vo sne - вопрос №3130015

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из недоброжелательниц, заставит Вас понервничать, относительно какой-то прибыли или Вашего успеха. Сон больше указывает на зависть от кого-то и необоснованные обиды…