Добрый вечер уважаемые эксперты.волнения нет предела.буду сдавать гос экзамен 21.01.2019г.на что сдам?и спишу со шпор,или сама как то - вопрос №3130021

подготовлюсь.иду первым потоком.ужастно нервничаю.наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Шпоры не помогут. Сдадите сама. Главное, справьтесь с волнением. Такие методы есть.
Удачи вам!
Здравствуйте… сдача будет успешной… без шпор
Здравствуйте.Успешно сдадитесь.Настройте себя, не переживайте.