Добрый вечер. работаю в торговле. появилась возможность переехать в другой торговый центр. Будут ли улучшения по прибыли? - вопрос №3130199

Елена, Рыбы, 30 лет.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас тут пошел рост, в новом месте не факт, что будет лучше по объемам продаж — подумайте очень хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, будет более лучше.
Улучшения будут
Будут.
Здравствуйте. Стоит ли того, если рост будет, но незначительный?
Для более точного прогноза нужны полные данные с датой (д/м/г) + фото.
Здравствуйте! Руны сказали Да, улучшения будут.