Что меня ждёт на работе в ближайшие полгода, будет ли увольнение или будет всё хорошо? Дарья 14.12.1997 - вопрос №3130242

Ответы

по вашей линии преобладает улучшения в плане финансов карты не указали кризиса я вам не обещаю золотых гор но дорога к деньгам открытая увольнения нет есть линия но позднее создать своё дело которое принесёт в этом удачу